SPORTS LOISIRS CULTURE

Get Adobe Flash player

Rencontres

Rencontres Groupe A

  
  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le... Stades Arbitres
  14 ème journée - Dimanche 18 février 2018
1 ASLUC 1 1 BASLY 18/02/2018 ROTONDE DELGERY ADRIEN
2 O BETHUNE 3 2 WICHER HOUDAIN 18/02/2018 LYCEES MALRAUX ERIC LECONTE
3 RC CALONNE 1 5 MEMORIAL 18/02/2018 CALONNE BROGNARD KEVIN
4 VERQUIN A     RC BRUAY A 29/04/2018 VERQUIN  
5 GOSNAY     ANNEZIN 29/04/2018 GOSNAY  
6 MARMOTTAN     EXEMPT 18/02/2018    

Résultat GA

 
             
  RC BRUAY A 4 - 4 WICHER HOUDAIN Arbitre : LEFEBVRE OLIVIER


Match joué à 09 h45

Temps réel de jeu: 90 mn
 
Cartons, Entrées, Sorties...

Néant

Buteurs :

BARSKI KEVIN (3°)
DUPORGE SULLIVAN (35°)
DUPORGE SULLIVAN (81°)
MALFOY YANN (63°)

Buteurs :

IDUS YANNICK (6°)
IDUS YANNICK (25°)
WEPPE GORAN (77°)
CARPENTIER YANN (82°)

Cartons, Entrées, Sorties...

IDUS YANNICK - Carton Jaune
  BASLY 2 - 18 MEMORIAL Arbitre : FRANCIS DAUTREMEPUIS


Match joué à 09 h45

Temps réel de jeu: 90 mn
 
Cartons, Entrées, Sorties...

Néant

Buteurs :

BIBAL STEVEN (11°)
LOUCHART ROMAIN (39°)

Buteurs :

BEUDAERT BENJAMIN (85°)
BEUDAERT CEDRIC (52°)
BEUDAERT CLEMENT (87°)
D HAESE GEOFFREY (6°)
D HAESE GEOFFREY (27°)
D HAESE GEOFFREY (50°)
D HAESE GEOFFREY (67°)
D HAESE GEOFFREY (73°)
DEFONT CHRISTOPHE (8°)
DEFONT CHRISTOPHE (18°)
DEFONT CHRISTOPHE (36°)
GRYZKA NICOLAS (65°)
GRYZKA NICOLAS (82°)
KASIARZ EDWIN (62°)
KASIARZ EDWIN (70°)
WUILBAUX MICHEL (31°)
WUILBAUX MICHEL (42°)
WUILBAUX MICHEL (58°)

Cartons, Entrées, Sorties...

Néant
  MARMOTTAN 3 - F ASLUC Arbitre : RENUIT HERVE


Match joué à 09 h45

Temps réel de jeu: 90 mn
 
Cartons, Entrées, Sorties...

Néant

Buteurs :

Néant

Buteurs :

Néant

Cartons, Entrées, Sorties...

Néant
  RC CALONNE 5 - 0 GOSNAY Arbitre : BROGNARD KEVIN


Match joué à 09 h45 (Insuffisance joueur gosnay ar)

Temps réel de jeu: 45 mn
 
Cartons, Entrées, Sorties...

Néant

Buteurs :

LEMAITRE AURELIEN
PALKA GREGORY
BECART CHRISTOPHER
BECART CHRISTOPHER
BOUQUE DANY

Buteurs :

Néant

Cartons, Entrées, Sorties...

Néant
  O BETHUNE 2 - 3 VERQUIN A Arbitre : FAUQUEUR MARC


Match joué à 09 h45

Temps réel de jeu: 90 mn
 
Cartons, Entrées, Sorties...

DELVILLE GAETAN - Carton Jaune

Buteurs :

BAILLOU DYLAN (75°)
BLONDEL ROMAIN (60°)

Buteurs :

LEMAIRE FABRICE (20°)
CARABY MAXIME (40°)
DEBASIEUX DILAN (80°)

Cartons, Entrées, Sorties...

BEUGNET MAXENCE - Carton Jaune
JOSEPH CEDRIC - Carton Jaune
GRIGNY FLORIANT - Carton Jaune
  EXEMPT - ANNEZIN

Match prévu à 0 h
   
Buteurs :

Néant

Buteurs :

Néant

Cartons, Entrées, Sorties...

Néant
 
      Equipes Pts J G N P F BP BC Diff G
 
1 = O BETHUNE  55,00 15 13 1 1 0 83 15 68
2 = MEMORIAL  55,00 15 13 1 1 0 80 21 59
3 = MARMOTTAN  48,00 15 11 0 4 0 52 31 21
4 = WICHER HOUDAIN  44,00 16 9 1 6 0 63 40 23
5 = VERQUIN A  42,00 15 9 0 6 0 54 42 12
6 + 2 RC CALONNE  34,00 15 6 1 8 0 57 48 9
7 = RC BRUAY A  33,00 15 6 1 8 0 39 47 -8
8 - 2 ANNEZIN  32,00 14 6 0 8 0 50 46 4
9 = ASLUC  28,00 15 4 2 9 1 29 56 -27
10 = GOSNAY  20,00 15 2 0 13 1 19 80 -61
11 = BASLY  17,00 16 0 1 15 0 17 117 -100
12   EXEMPT  (FG) 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Classement GA

 
      Equipes Pts J G N P F BP BC Diff G
 
1 = O BETHUNE  55,00 15 13 1 1 0 83 15 68
2 = MEMORIAL  55,00 15 13 1 1 0 80 21 59
3 = MARMOTTAN  48,00 15 11 0 4 0 52 31 21
4 = WICHER HOUDAIN  44,00 16 9 1 6 0 63 40 23
5 = VERQUIN A  42,00 15 9 0 6 0 54 42 12
6 + 2 RC CALONNE  34,00 15 6 1 8 0 57 48 9
7 = RC BRUAY A  33,00 15 6 1 8 0 39 47 -8
8 - 2 ANNEZIN  32,00 14 6 0 8 0 50 46 4
9 = ASLUC  28,00 15 4 2 9 1 29 56 -27
10 = GOSNAY  20,00 15 2 0 13 1 19 80 -61
11 = BASLY  17,00 16 0 1 15 0 17 117 -100
12   EXEMPT  (FG) 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Matchs GA

 
Domicile 305 238 Extérieur Stades
1ère Journée du 10/09/2017
BASLY 1 7 RC CALONNE ROTONDE
WICHER HOUDAIN 1 2 ASLUC HOUDAIN
EXEMPT FG   O BETHUNE STADE PARC
MEMORIAL 3 F GOSNAY AGACHE 2
RC BRUAY A 2 3 MARMOTTAN LEVERRIER
ANNEZIN 4 7 VERQUIN A Stade D. POTIER
2 ème Journée du 17/09/2017
RC CALONNE 2 4 RC BRUAY A CALONNE
ASLUC 1 2 MEMORIAL ROTONDE
O BETHUNE 6 0 ANNEZIN LYCEES MALRAUX
MARMOTTAN 9 0 BASLY AGACHE
VERQUIN A 4 1 WICHER HOUDAIN VERQUIN
EXEMPT FG   GOSNAY STADE PARC
3 ème Journée du 24/09/2017
BASLY 0 4 ASLUC ROTONDE
WICHER HOUDAIN 0 3 O BETHUNE HOUDAIN
MEMORIAL 6 2 RC CALONNE AGACHE 1
RC BRUAY A 5 2 VERQUIN A LEVERRIER
ANNEZIN 2 1 GOSNAY Stade D. POTIER
EXEMPT FG   MARMOTTAN STADE PARC
4 ème Journée du 01/10/2017
RC CALONNE 4 6 WICHER HOUDAIN CALONNE
ASLUC 3 9 ANNEZIN ROTONDE
O BETHUNE 3 1 RC BRUAY A 8 TER(en herbe)
GOSNAY 2 1 BASLY GOSNAY
MARMOTTAN 0 2 MEMORIAL AGACHE 1
VERQUIN A   FG EXEMPT VERQUIN
5 ème Journée du 15/10/2017
BASLY 1 9 O BETHUNE ROTONDE
WICHER HOUDAIN 3 2 MARMOTTAN HOUDAIN
MEMORIAL 5 0 VERQUIN A AGACHE 1
RC BRUAY A 3 4 GOSNAY LEVERRIER
ANNEZIN 4 3 RC CALONNE Stade D. POTIER
EXEMPT FG   ASLUC STADE PARC
6 ème Journée du 22/10/2017
ASLUC 2 1 RC BRUAY A ROTONDE
O BETHUNE 2 2 MEMORIAL 8 TER(en herbe)
GOSNAY 1 2 WICHER HOUDAIN GOSNAY
MARMOTTAN 5 2 ANNEZIN AGACHE 1
VERQUIN A 3 1 BASLY VERQUIN
RC CALONNE   FG EXEMPT CALONNE
7 ème Journée du 29/10/2017
BASLY 2 7 WICHER HOUDAIN ROTONDE
RC BRUAY A 4 2 ANNEZIN LEVERRIER
RC CALONNE 3 3 ASLUC CALONNE
O BETHUNE 20 1 GOSNAY 8 TER(en herbe)
MARMOTTAN 2 1 VERQUIN A AGACHE 1
EXEMPT FG   MEMORIAL STADE PARC
8 ème Journée du 05/11/2017
WICHER HOUDAIN 9 2 RC BRUAY A HOUDAIN
MEMORIAL 11 1 BASLY AGACHE 1
ASLUC 1 5 MARMOTTAN ROTONDE
GOSNAY 2 9 RC CALONNE GOSNAY
VERQUIN A 0 4 O BETHUNE VERQUIN
ANNEZIN   FG EXEMPT Stade D. POTIER
9 ème Journée du 19/11/2017
ANNEZIN 10 0 BASLY Stade D. POTIER
WICHER HOUDAIN 4 5 MEMORIAL HOUDAIN
RC CALONNE 2 3 VERQUIN A CALONNE
ASLUC 3 1 GOSNAY ROTONDE
MARMOTTAN 2 4 O BETHUNE P.BERGUES
EXEMPT FG   RC BRUAY A STADE PARC
10 ème Journée du 26/11/2017
BASLY 1 4 RC BRUAY A ROTONDE
MEMORIAL 5 3 ANNEZIN AGACHE 1
O BETHUNE 4 2 RC CALONNE LYCEES MALRAUX
MARMOTTAN 6 4 GOSNAY P.BERGUES
ASLUC 4 7 VERQUIN A P.BERGUES
EXEMPT FG   WICHER HOUDAIN STADE PARC
11 ème Journée du 10/12/2017
MEMORIAL 5 2 RC BRUAY A AGACHE 1
WICHER HOUDAIN 5 3 ANNEZIN HOUDAIN
RC CALONNE 1 4 MARMOTTAN CALONNE
O BETHUNE 7 0 ASLUC ROTONDE
VERQUIN A 9 1 GOSNAY VERQUIN
BASLY   FG EXEMPT ROTONDE
12 ème Journée du 04/02/2018
RC CALONNE 7 2 BASLY CALONNE
ASLUC 1 6 WICHER HOUDAIN ROTONDE
O BETHUNE     EXEMPT LYCEES MALRAUX
MEMORIAL 8 0 GOSNAY P.BERGUES
MARMOTTAN 3 1 RC BRUAY A P.BERGUES
VERQUIN A 1 3 ANNEZIN VERQUIN
13 ème Journée du 13/05/2018
RC BRUAY A     RC CALONNE LEVERRIER
MEMORIAL     ASLUC AGACHE 1
ANNEZIN     O BETHUNE Stade D. POTIER
BASLY     MARMOTTAN ROTONDE
WICHER HOUDAIN     VERQUIN A HOUDAIN
GOSNAY     EXEMPT GOSNAY
14 ème Journée du 18/02/2018
ASLUC 1 1 BASLY ROTONDE
O BETHUNE 3 2 WICHER HOUDAIN LYCEES MALRAUX
RC CALONNE 1 5 MEMORIAL CALONNE
VERQUIN A     RC BRUAY A VERQUIN
GOSNAY     ANNEZIN GOSNAY
MARMOTTAN     EXEMPT  
15 ème Journée du 20/05/2018
WICHER HOUDAIN     RC CALONNE HOUDAIN
ANNEZIN     ASLUC Stade D. POTIER
RC BRUAY A     O BETHUNE LEVERRIER
BASLY     GOSNAY ROTONDE
MEMORIAL     MARMOTTAN AGACHE 1
EXEMPT     VERQUIN A  
16 ème Journée du 18/03/2018
O BETHUNE 10 0 BASLY LYCEES MALRAUX
MARMOTTAN 3 1 WICHER HOUDAIN AGACHE 1
VERQUIN A 1 3 MEMORIAL VERQUIN
GOSNAY 1 2 RC BRUAY A GOSNAY
RC CALONNE 3 1 ANNEZIN CALONNE
ASLUC     EXEMPT ROTONDE
17 ème Journée du 25/03/2018
RC BRUAY A 4 1 ASLUC LEVERRIER
MEMORIAL 0 2 O BETHUNE P.BERGUES
WICHER HOUDAIN 3 0 GOSNAY HOUDAIN
ANNEZIN 2 3 MARMOTTAN Stade D. POTIER
BASLY 3 6 VERQUIN A ROTONDE
EXEMPT     RC CALONNE  
18 ème Journée du 08/04/2018
WICHER HOUDAIN 9 1 BASLY HOUDAIN
ANNEZIN 5 0 RC BRUAY A Stade D. POTIER
ASLUC 3 6 RC CALONNE ROTONDE
GOSNAY 1 4 O BETHUNE GOSNAY
VERQUIN A 7 2 MARMOTTAN VERQUIN
MEMORIAL     EXEMPT AGACHE 1
19 ème Journée du 22/04/2018
RC BRUAY A 4 4 WICHER HOUDAIN LEVERRIER
BASLY 2 18 MEMORIAL ROTONDE
MARMOTTAN 3 F ASLUC AGACHE 1
RC CALONNE 5 0 GOSNAY CALONNE
O BETHUNE 2 3 VERQUIN A 8 TER(Synthé)
EXEMPT     ANNEZIN  
20 ème Journée du 06/05/2018
BASLY     ANNEZIN ROTONDE
MEMORIAL     WICHER HOUDAIN AGACHE 1
VERQUIN A     RC CALONNE VERQUIN
GOSNAY     ASLUC GOSNAY
O BETHUNE     MARMOTTAN LYCEES MALRAUX
RC BRUAY A     EXEMPT LEVERRIER
21 ème Journée du 27/05/2018
RC BRUAY A     BASLY LEVERRIER
ANNEZIN     MEMORIAL Stade D. POTIER
RC CALONNE     O BETHUNE CALONNE
GOSNAY     MARMOTTAN GOSNAY
VERQUIN A     ASLUC VERQUIN
WICHER HOUDAIN     EXEMPT HOUDAIN
22 ème Journée du 03/06/2018
RC BRUAY A     MEMORIAL LEVERRIER
ANNEZIN     WICHER HOUDAIN Stade D. POTIER
MARMOTTAN     RC CALONNE AGACHE 1
ASLUC     O BETHUNE ROTONDE
GOSNAY     VERQUIN A GOSNAY
EXEMPT     BASLY  

Buteurs

 
  Classement des buteurs
Saison 2017-2018 GROUPE A (Championnat)
  Noms Total % Dom Ext Autres Equipes
  533 296 237 0
1 WEPPE GORAN 26 4.88 15 11   WICHER HOUDAIN
2 FURDYNA JEROME 26 4.88 15 11   O BETHUNE
3 CARPENTIER BENOIT 21 3.94 12 9   WICHER HOUDAIN
4 DASANTA FERNANDES JEREMY 21 3.94 13 8   MEMORIAL
5 ADAMKIEWIEZ MIGUEL 17 3.19 12 5   MARMOTTAN
6 SCHEPENS ANTHONY 14 2.63 6 8   MEMORIAL
7 DUPORGE SULLIVAN 13 2.44 6 7   RC BRUAY A
8 DELORY ROMAIN 12 2.25 5 7   ANNEZIN
9 CARABY MAXIME 12 2.25 5 7   VERQUIN A
10 D HAESE GEOFFREY 12 2.25 6 6   MEMORIAL
11 BIBAL STEVEN 11 2.06 7 4   BASLY
12 PRUVOST QUENTIN 11 2.06 4 7   RC CALONNE
13 BLONDEL ROMAIN 11 2.06 8 3   O BETHUNE
14 HUGUENIN OLIVIER 10 1.88 6 4   O BETHUNE
15 BURET GERAUD 10 1.88 6 4   ANNEZIN
16 HERINGUEZ GUILLAUME 10 1.88 9 1   MEMORIAL
17 YVON DAVID 10 1.88 6 4   MARMOTTAN
18 MALFOY YANN 10 1.88 7 3   RC BRUAY A
19 LECHNIAK THOMAS 9 1.69 2 7   VERQUIN A
20 MIJUIN GAETAN 9 1.69 3 6   RC CALONNE
21 BAILLOU DYLAN 8 1.50 8     O BETHUNE
22 BREEM ALEXANDRE 8 1.50 3 5   ANNEZIN
23 PRUVOST CURTIS 8 1.50 5 3   RC CALONNE
24 RITAINE RENAUD 7 1.31 4 3   RC CALONNE
25 BELLIART KEVIN 7 1.31 7     O BETHUNE
26 JOSEPH CEDRIC 7 1.31 4 3   VERQUIN A
27 DEFONT CHRISTOPHE 7 1.31 3 4   MEMORIAL
28 DUHAMELLE LOIC 7 1.31 4 3   O BETHUNE
29 LEPILLET NICOLAS 6 1.13 5 1   ASLUC
30 IDUS YANNICK 6 1.13 2 4   WICHER HOUDAIN
31 LOYER NICOLAS 6 1.13 4 2   MARMOTTAN
32 AUBRUN MATHIEU 6 1.13 3 3   VERQUIN A
33 PEREZ SAN JUAN FERNANDO 5 0.94 3 2   ANNEZIN
34 BECART CHRISTOPHER 5 0.94 2 3   RC CALONNE
35 LEMAIRE OLIVIER 5 0.94 3 2   RC BRUAY A
36 ADELAERE JORDAN 5 0.94 1 4   GOSNAY
37 FURDYNA LAURENT 4 0.75 4     ASLUC
38 RUHAULT STEEVE 4 0.75 2 2   ASLUC
39 PICOT SAMUEL 4 0.75 4     MARMOTTAN
40 GOYEZ SEBASTIEN 4 0.75 1 3   ANNEZIN
41 LEMAIRE FABRICE 4 0.75   4   VERQUIN A
42 CARIDROIT GUILLAUME 4 0.75 2 2   RC CALONNE
43 WUILBAUX MICHEL 4 0.75 1 3   MEMORIAL
44 GUISELIN ERIC 3 0.56 3     VERQUIN A
45 DEBASIEUX DILAN 3 0.56 2 1   VERQUIN A
46 BARSKI KEVIN 3 0.56 3     RC BRUAY A
47 LEFEVBRE ALLAN 3 0.56   3   MARMOTTAN
48 DEWITTE JONATHAN 3 0.56 3     O BETHUNE
49 CAUCHY THOMAS 3 0.56 2 1   GOSNAY
50 BAILLET JEREMY 3 0.56 3     ASLUC
51 ANNEBICQUE GUILLAUME 3 0.56 1 2   RC BRUAY A
52 KASIARZ EDWIN 3 0.56 1 2   MEMORIAL
53 DUMONT SYLVAIN 3 0.56   3   ASLUC
54 LESUEUR AURELIEN 2 0.38 2     VERQUIN A
55 SANSEN GREGORY 2 0.38 1 1   GOSNAY
56 FLINOIS THIBAUT 2 0.38   2   Plusieurs équipes trouvées
57 FRIN NICOLAS 2 0.38 2     ASLUC
58 DOLLET KEVIN 2 0.38 2     VERQUIN A
59 BOUQUE DANY 2 0.38 1 1   GOSNAY
60 CAPELLE JONATHAN 2 0.38   2   RC CALONNE
61 BERTHE JEAN-PHILIPPE 2 0.38 2     GOSNAY
62 GRYZKA NICOLAS 2 0.38   2   MEMORIAL
63 CARETTE GREGORY 2 0.38 2     ANNEZIN
64 BAYART KEVIN 2 0.38 2     O BETHUNE
65 PALKA GREGORY 2 0.38 2     RC CALONNE
66 MOUCHON RODRIGUE 2 0.38   2   GOSNAY
67 CARLIER STEPHANE 2 0.38 2     ANNEZIN
68 MESNIL AURELIEN 2 0.38 2     ANNEZIN
69 MACHADO ALEXANDRE 2 0.38   2   O BETHUNE
70 DEHON MICKAEL 2 0.38 2     WICHER HOUDAIN
71 LOPESDECALDAS JORDAN 2 0.38   2   MARMOTTAN
72 KAWASMIERVSKA BERTRAND 2 0.38   2   WICHER HOUDAIN
73 DEBOVE THIBAUT 2 0.38   2   GOSNAY
74 SCHEPPENS DENIS 2 0.38 2     MARMOTTAN
75 CARPENTIER YANN 2 0.38 1 1   WICHER HOUDAIN
76 LEGAY DAMIEN 2 0.38 1 1   O BETHUNE
77 LECLERCQ KEVIN 1 0.19   1   O BETHUNE
78 BEUDAERT CEDRIC 1 0.19   1   MEMORIAL
79 BEUDAERT BENJAMIN 1 0.19   1   MEMORIAL
80 COURMONT FREDERIC 1 0.19 1     O BETHUNE
81 CORDONNIER FLORENT 1 0.19 1     ANNEZIN
82 LEMAITRE ALAN 1 0.19   1   WICHER HOUDAIN
83 LEMAITRE AURELIEN 1 0.19 1     RC CALONNE
84 LAGUILLE JEREMY 1 0.19   1   VERQUIN A
85 LEROY GUILLAUME 1 0.19 1     O BETHUNE
86 KWASMIERVSKA JULIEN 1 0.19   1   WICHER HOUDAIN
87 DECROIX LUDOVIC 1 0.19 1     ASLUC
88 LOUCHART JULIEN 1 0.19   1   BASLY
89 LOUCHART ROMAIN 1 0.19 1     BASLY
90 BEUDAERT CLEMENT 1 0.19   1   MEMORIAL
91 MACAUX MICKAEL 1 0.19 1     ASLUC
92 DELATTRE BENJAMIN 1 0.19 1     RC CALONNE
93 CARPENTIER ALLAN 1 0.19 1     RC CALONNE
94 MASIUK BENJAMIN 1 0.19   1   ASLUC
95 DELETTRE NICOLAS 1 0.19   1   BASLY
96 MIELLE STEVEN 1 0.19   1   GOSNAY
97 DELLALEAU MICKAEL 1 0.19   1   ANNEZIN
98 MIJUIN PASCAL 1 0.19   1   ASLUC
99 MOHAMED MICHEL 1 0.19   1   ASLUC
100 HEQUET ROMAIN 1 0.19 1     RC CALONNE
101 OLESZINSKI YANNICK 1 0.19   1   VERQUIN A
102 OUSSELIN KEVIN 1 0.19 1     WICHER HOUDAIN
103 HANNOT FREDERIC 1 0.19   1   BASLY
104 PENNING MICKAEL 1 0.19   1   MARMOTTAN
105 GUILLEMIN JEREMY 1 0.19 1     MARMOTTAN
106 PERNES VINCENT 1 0.19 1     VERQUIN A
107 BEUGNET MAXENCE 1 0.19   1   VERQUIN A
108 PIKULA ERIC 1 0.19 1     RC CALONNE
109 GILLET AURELIEN 1 0.19   1   VERQUIN A
110 CAMASTRO NICOLAS 1 0.19   1   ANNEZIN
111 RITAINE REMY 1 0.19   1   RC CALONNE
112 BIBAL JORDAN 1 0.19 1     BASLY
113 RUDOWICZ JACKY 1 0.19   1   RC CALONNE
114 DHENIN LOIC 1 0.19   1   MARMOTTAN
115 DUFAY SEBASTIEN 1 0.19   1   RC BRUAY A
116 BOULLENT NICOLAS 1 0.19   1   O BETHUNE
117 DUPORGE MICHEL 1 0.19 1     MEMORIAL
118 SOTY ALANE 1 0.19 1     RC BRUAY A
119 SRAMA NICOLAS 1 0.19 1     ANNEZIN
120 TANAS ERIC 1 0.19   1   RC BRUAY A
121 THAICAND MAXANCE 1 0.19   1   MARMOTTAN
122 TOURNEL CHARLES 1 0.19 1     ANNEZIN
123 BOLLIER PASCAL 1 0.19 1     BASLY
124 WIART ALLAN 1 0.19 1     MARMOTTAN
125 WOZNIAK MAXIME 1 0.19 1     O BETHUNE
126 KUBIAK RAPHAEL 1 0.19 1     VERQUIN A
127 BINCE DAVID 1 0.19 1     WICHER HOUDAIN